Chiave a L con impugnatura a croce esagonale 3,0 mm (00910)
Applicazione: Per trasmettere coppie elevate con poco affaticamento.
Impugnatura: impugnatura a croce Wiha Classic.
Lama: acciaio al cromo vanadio, temprato passante, nichelato lucido.
Per applicazioni meccaniche
Lama rinforzata grazie alla lunghezza extra.
• Confezione in blister: No
• Articolo ESD: No
• Attacco esagonale 1 (mm): 3 mm
• Diametro dell'impugnatura: 26 mm
• Lunghezza lama con impugnatura a croce: 200 mm
• Lunghezza totale (mm): 226 mm
• Larghezza maniglia (maniglia trasversale): 80 mm
• con batteria: No
Impugnatura: impugnatura a croce Wiha Classic.
Lama: acciaio al cromo vanadio, temprato passante, nichelato lucido.
Per applicazioni meccaniche
Lama rinforzata grazie alla lunghezza extra.
• Confezione in blister: No
• Articolo ESD: No
• Attacco esagonale 1 (mm): 3 mm
• Diametro dell'impugnatura: 26 mm
• Lunghezza lama con impugnatura a croce: 200 mm
• Lunghezza totale (mm): 226 mm
• Larghezza maniglia (maniglia trasversale): 80 mm
• con batteria: No
| Articolo n. | WL72064 |
| Nome articolo alternativo | 334030200 |
| Produttore | WIHA |
| Codice articolo del produttore | 00910 |
| Unità di vendita | 1 Pezzo |
| Unità di contenuto | 1 Pezzo |
| Incl. batteria | No |
| Serie di prodotti | 334 |
| Peso lordo del (produttore) | 31,3 g |
| VDE | No |
| Conforme alle ESD | No |
| Dimensioni dell'imballaggio | Uno Alla Volta |
| Presa esagonale | 3 mm |
| Lunghezza della lama | 200 mm |
| Dati del produttore GPSR | Wiha Werkzeuge GmbH Obertalstraße 3-7 DE-78136 Schonach www.wiha.com |