Cacciavite SoftFinish® a taglio elettrico 3,0 mm x 100 mm (39579)
Applicazione: Per lavorare intorno a parti sotto tensione fino a 1.000 V CA.
Per applicazioni elettriche
Testato secondo la norma IEC 60900.
• Spessore del bordo di taglio 1: 0,5 mm
• Confezione in blister: Sì
• Articolo ESD: No
• Slot 1: 3,0 mm
• Diametro dell'impugnatura: 23 mm
• Lunghezza totale (mm): 204 mm
• Lunghezza della lama visibile: 100 mm
• con batteria: No
Per applicazioni elettriche
Testato secondo la norma IEC 60900.
• Spessore del bordo di taglio 1: 0,5 mm
• Confezione in blister: Sì
• Articolo ESD: No
• Slot 1: 3,0 mm
• Diametro dell'impugnatura: 23 mm
• Lunghezza totale (mm): 204 mm
• Lunghezza della lama visibile: 100 mm
• con batteria: No
| Articolo n. | WL72655 |
| Nome articolo alternativo | SB320N03010001 |
| Produttore | WIHA |
| Codice articolo del produttore | 39579 |
| Unità di vendita | 1 Pezzo |
| Unità di contenuto | 1 Pezzo |
| Incl. batteria | No |
| Standard | Testato secondo la norma IEC 60900. |
| Serie di prodotti | 320N |
| Peso lordo del (produttore) | 40,2 g |
| VDE | Sì |
| Tipo di vite | fessura |
| Conforme alle ESD | No |
| Dimensioni dell'imballaggio | Uno Alla Volta |
| Tipo di cacciavite | 1000 V Isolato |
| Spessore della lama | 0,5 mm |
| Lunghezza della lama | 100 mm |
| Larghezza della lama | 3 mm |
| Dati del produttore GPSR | Wiha Werkzeuge GmbH Obertalstraße 3-7 DE-78136 Schonach www.wiha.com |