Set di chiavi a L in supporto compatto testa sferica esagonale 10 pz. corto, cromato opaco in blister (40411)
Applicazione: Soprattutto per le viti di difficile accesso.
Portapunte: solo per punte slim da 6 mm.
Extra: la testa sferica permette di avvitare con un angolo fino a 25°.
Extra: grazie alla sua forma compatta, questo supporto si adatta perfettamente a qualsiasi tasca del metro pieghevole.
Extra: le dimensioni più comuni delle chiavi sono conservate in modo ordinato nel supporto.
Lama: acciaio al cromo vanadio, temprato, cromato opaco.
In conformità alla norma ISO 2936L.
Contenuti:
1x chiave esagonale per perni sferici, corta. Estremità sferica esagonale, corta, cromata opaca 1,5 mm (40401)
1x Chiave esagonale per perni sferici, corta. Penna a sfera esagonale corta 2,0 mm (40402)
1x Chiave esagonale per perni sferici, corta. Penna a sfera esagonale corta 2,5 mm (40403)
1x Chiave per perni esagonali a testa sferica, corta. Penna a sfera esagonale corta 3,0 mm (40404)
1x Chiave per perni esagonali a testa sferica, corta. Penna a sfera esagonale corta 4,0 mm (40405)
1x Chiave esagonale per perni sferici, corta. Testa sferica esagonale corta 5,0 mm (40406)
1x Chiave esagonale per perni sferici, corta. Penna a sfera esagonale corta 6,0 mm (40407)
1x Chiave esagonale per perni sferici, corta. Penna a sfera esagonale corta 8,0 mm (40408)
1x Chiave esagonale per perni sferici, corta. Penna a sfera esagonale corta 10,0 mm (40409)
1x Supporto compatto
• Confezione in blister: Sì
• Articolo ESD: No
• con batteria: No
Portapunte: solo per punte slim da 6 mm.
Extra: la testa sferica permette di avvitare con un angolo fino a 25°.
Extra: grazie alla sua forma compatta, questo supporto si adatta perfettamente a qualsiasi tasca del metro pieghevole.
Extra: le dimensioni più comuni delle chiavi sono conservate in modo ordinato nel supporto.
Lama: acciaio al cromo vanadio, temprato, cromato opaco.
In conformità alla norma ISO 2936L.
Contenuti:
1x chiave esagonale per perni sferici, corta. Estremità sferica esagonale, corta, cromata opaca 1,5 mm (40401)
1x Chiave esagonale per perni sferici, corta. Penna a sfera esagonale corta 2,0 mm (40402)
1x Chiave esagonale per perni sferici, corta. Penna a sfera esagonale corta 2,5 mm (40403)
1x Chiave per perni esagonali a testa sferica, corta. Penna a sfera esagonale corta 3,0 mm (40404)
1x Chiave per perni esagonali a testa sferica, corta. Penna a sfera esagonale corta 4,0 mm (40405)
1x Chiave esagonale per perni sferici, corta. Testa sferica esagonale corta 5,0 mm (40406)
1x Chiave esagonale per perni sferici, corta. Penna a sfera esagonale corta 6,0 mm (40407)
1x Chiave esagonale per perni sferici, corta. Penna a sfera esagonale corta 8,0 mm (40408)
1x Chiave esagonale per perni sferici, corta. Penna a sfera esagonale corta 10,0 mm (40409)
1x Supporto compatto
• Confezione in blister: Sì
• Articolo ESD: No
• con batteria: No
| Articolo n. | WL72808 |
| Nome articolo alternativo | SB369KH9 |
| Produttore | WIHA |
| Codice articolo del produttore | 40411 |
| Lunghezza | 335 mm |
| Larghezza | 125 mm |
| Unità di vendita | 1 Pezzo |
| Unità di contenuto | 1 Pezzo |
| Incl. batteria | No |
| Standard | Basato sulla norma ISO 2936L. |
| Serie di prodotti | 369K |
| Peso lordo del (produttore) | 277 g |
| VDE | No |
| Conforme alle ESD | No |
| Dimensioni dell'imballaggio | Set |
| Dati del produttore GPSR | Wiha Werkzeuge GmbH Obertalstraße 3-7 DE-78136 Schonach www.wiha.com |