Scaffale ESD 1200x430x2064, grigio chiaro
• per 5 altezze di file
• incl. 4 ripiani regolabili (spessore 28 mm)
• Colore: grigio chiaro
• Superficie antigraffio, resistente all'abrasione e facile da pulire
• Elevata stabilità laterale grazie al design compatto
• Corpo completamente tassellato e incollato
• Tutti gli spigoli con bordi in ABS (2 mm)
• Pannello posteriore a vista robusto e scanalato (13 mm)
• pannelli laterali con una fila di fori con incrementi di 32 mm
• Supporti per ripiani in metallo
• Zoccolo con regolatori di altezza metallici a scomparsa per compensare i pavimenti irregolari
• incl. 4 ripiani regolabili (spessore 28 mm)
• Colore: grigio chiaro
• Superficie antigraffio, resistente all'abrasione e facile da pulire
• Elevata stabilità laterale grazie al design compatto
• Corpo completamente tassellato e incollato
• Tutti gli spigoli con bordi in ABS (2 mm)
• Pannello posteriore a vista robusto e scanalato (13 mm)
• pannelli laterali con una fila di fori con incrementi di 32 mm
• Supporti per ripiani in metallo
• Zoccolo con regolatori di altezza metallici a scomparsa per compensare i pavimenti irregolari
| Articolo n. | WL73047 |
| Produttore | KARL |
| Codice articolo del produttore | 512.455.01 |
| Lunghezza | 1200 mm |
| Larghezza | 430 mm |
| Altezza | 2064 mm |
| Unità di vendita | 1 Pezzo |
| Unità di contenuto | 1 Pezzo |
| Materiale | In legno |
| Incl. batteria | No |
| Conforme alle ESD | Si |
| Dati del produttore GPSR | Andreas KARL GmbH & Co. KG Hauptstraße 26 DE-85777 Fahrenzhausen www.karl.eu |