Pennarello Pica BIG DRY, confezione SB
Pennarello da costruzione Pica BIG Dry Longlife
- Matita da falegname - Nuova generazione
- Ricarica automatica con la semplice pressione di un pulsante
- Ricaricabile con diverse ricariche
- Ora nuovo: con affilatura in piombo per una marcatura precisa al millimetro
- Con un esclusivo meccanismo di pressione ad alta tecnologia
- Massima protezione da polvere e umidità
- Per robusti conduttori rettangolari con sezione trasversale di 2x5 mm: ideali per la marcatura
- Guida precisa dei bordi durante la marcatura
- Prestazioni di marcatura estremamente lunghe
- Non è necessario affilare il legno: è sufficiente premere il tasto
- I conduttori sono facili da cambiare
- Tipico Pica: BIG Dry in un pratico salvacalcio con speciale clip, per un perfetto utilizzo con una sola mano
- Estremamente durevole e sostenibile grazie alla tecnologia di alta qualità del prodotto e alla possibilità di ricaricarlo
- Pica BIG Dry - estremamente resistente
- in blister
- Matita da falegname - Nuova generazione
- Ricarica automatica con la semplice pressione di un pulsante
- Ricaricabile con diverse ricariche
- Ora nuovo: con affilatura in piombo per una marcatura precisa al millimetro
- Con un esclusivo meccanismo di pressione ad alta tecnologia
- Massima protezione da polvere e umidità
- Per robusti conduttori rettangolari con sezione trasversale di 2x5 mm: ideali per la marcatura
- Guida precisa dei bordi durante la marcatura
- Prestazioni di marcatura estremamente lunghe
- Non è necessario affilare il legno: è sufficiente premere il tasto
- I conduttori sono facili da cambiare
- Tipico Pica: BIG Dry in un pratico salvacalcio con speciale clip, per un perfetto utilizzo con una sola mano
- Estremamente durevole e sostenibile grazie alla tecnologia di alta qualità del prodotto e alla possibilità di ricaricarlo
- Pica BIG Dry - estremamente resistente
- in blister
| Articolo n. | WL73294 |
| Modello | Pica BIG DRY |
| Linea di modelli | Pica BIG DRY |
| Produttore | PICA |
| Codice articolo del produttore | 6060/SB |
| Lunghezza | 275 mm |
| Larghezza | 80 mm |
| Altezza | 30 mm |
| Unità di vendita | 1 Pezzo |
| Unità di contenuto | 1 Pezzo |
| Colore del carattere | grafite |
| Tipo di imballaggio | Imballaggio in blister |
| Colore | grafite |
| Incl. batteria | No |
| Confezionamento in blister | si |
| Dati del produttore GPSR | Pica-Marker GmbH Picastraße 5 DE-91356 Kirchehrenbach www.pica-marker.com |