Cassetta materiale 250 x 150 x 80 mm per carrello portapezzi
• Capacità di carico totale (kg): 25
• Colore: grigio chiaro
• Nota: L x L x H = 250 x 150 x 80 mm
• Colore: grigio chiaro
• Nota: L x L x H = 250 x 150 x 80 mm
| Articolo n. | WL79589 |
| Produttore | FETRA |
| Codice articolo del produttore | 1306 |
| Lunghezza | 250 mm |
| Larghezza | 150 mm |
| Altezza | 80 mm |
| Unità di vendita | 1 Pezzo |
| Unità di contenuto | 1 Pezzo |
| Incl. batteria | No |
| Capacità di carico | 25 kg |
| Conforme alle ESD | No |
| Dati del produttore GPSR | fetra Fechtel Transportgeräte GmbH Industriestraße 17-21 DE-33829 Bogenhausen www.fetra.de |