Capacità di sollevamento del martinetto della macchina da 10 a.
• Servizio pacchi: montato
• Capacità di sollevamento totale (kg): 10000
• Larghezza totale (mm): 170
• Profondità totale (mm): 325,5
• Altezza totale (mm): 420 - 650
• Portata di sollevamento (mm): 420 - 650
• Nota: Campo di sollevamento con l'artiglio di sollevamento 30-260 mm
• Capacità di sollevamento totale (kg): 10000
• Larghezza totale (mm): 170
• Profondità totale (mm): 325,5
• Altezza totale (mm): 420 - 650
• Portata di sollevamento (mm): 420 - 650
• Nota: Campo di sollevamento con l'artiglio di sollevamento 30-260 mm
| Articolo n. | WL80177 |
| Produttore | FETRA |
| Codice articolo del produttore | 6932 |
| Larghezza | 170 mm |
| Altezza | 650 mm |
| Unità di vendita | 1 Pezzo |
| Unità di contenuto | 1 Pezzo |
| Colore | Blu |
| Incl. batteria | No |
| Capacità di carico | 10000 kg |
| Conforme alle ESD | No |
| Dati del produttore GPSR | fetra Fechtel Transportgeräte GmbH Industriestraße 17-21 DE-33829 Bogenhausen www.fetra.de |