Ripiano per carrello 850 x 500 con 1 coppia di staffe di supporto
• Lunghezza totale (mm): 850
• Larghezza totale (mm): 500
• Altezza totale (mm): 42
• Capacità di carico totale (kg): 90
• Colore: faggio
• Larghezza totale (mm): 500
• Altezza totale (mm): 42
• Capacità di carico totale (kg): 90
• Colore: faggio
| Articolo n. | WL80383 |
| Produttore | FETRA |
| Codice articolo del produttore | E8100ETAW |
| Lunghezza | 850 mm |
| Larghezza | 500 mm |
| Altezza | 42 mm |
| Unità di vendita | 1 Set |
| Unità di contenuto | 1 Set |
| Incl. batteria | No |
| Capacità di carico | 90 kg |
| Conforme alle ESD | No |
| Dati del produttore GPSR | fetra Fechtel Transportgeräte GmbH Industriestraße 17-21 DE-33829 Bogenhausen www.fetra.de |