Maniglia di ricambio per 00 21 3X
| Articolo n. | WL80539 |
| Modello | 00 21 99 V32 |
| Produttore | KNIPEX |
| Codice articolo del produttore | 00 21 99 V32 |
| Lunghezza | 165 mm |
| Larghezza | 22 mm |
| Altezza | 80 mm |
| Lunghezza con imballaggio | 165 mm |
| Larghezza con imballaggio | 22 mm |
| Altezza con imballaggio | 80 mm |
| Unità di vendita | 1 Pezzo |
| Unità di contenuto | 1 Pezzo |
| Incl. batteria | No |
| Peso netto (produttore) | 103 g |
| VDE | No |
| Conforme alle ESD | No |
| Dati del produttore GPSR | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |