Electronic Super Knips® ESD con manicotti multicomponente 125 mm (SB-card/blister)
| Articolo n. | WL80820 |
| Modello | 78 03 125 ESDSB |
| Produttore | KNIPEX |
| Codice articolo del produttore | 78 03 125 ESDSB |
| Lunghezza | 179 mm |
| Larghezza | 85 mm |
| Altezza | 18 mm |
| Lunghezza con imballaggio | 257 mm |
| Larghezza con imballaggio | 88 mm |
| Altezza con imballaggio | 90 mm |
| Unità di vendita | 1 Pezzo |
| Unità di contenuto | 1 Pezzo |
| Tipo di imballaggio | Imballaggio in blister |
| Incl. batteria | No |
| Peso netto (produttore) | 78 g |
| VDE | No |
| Sfaccettatura | Tagliente senza smusso |
| Larghezza della testa | 13,5 mm |
| Conforme alle ESD | Si |
| Valore di taglio filo morbido (min.) | 0,2 mm |
| Valore di taglio filo morbido (max.) | 1,6 mm |
| Lunghezza dell'utensile | 125 mm |
| Presa (espressione) | Manicotti multicomponente |
| Lunghezza delle mascelle | 9 mm |
| Tipo di pinza | Pinze Per Elettronica |
| Dati del produttore GPSR | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |