Elemento riscaldante sostitutivo per i-TOOL MK2 e i-TOOL NANO MK2, 150 watt
La chiusura a baionetta Tip'N'Turn integrata garantisce un cambio rapido e semplice della punta e migliora le prestazioni del 20-25% rispetto all'i-TOOL.
| Articolo n. | WL81063 |
| Modello | i-TOOL MK2 |
| Produttore | ERSA |
| Codice articolo del produttore | 016100J |
| Lunghezza | 135 mm |
| Larghezza | 80 mm |
| Unità di vendita | 1 Pezzo |
| Unità di contenuto | 1 Pezzo |
| Incl. batteria | No |
| Conforme alla direttiva RoHS | Sì |
| Peso tara | 0,1 kg |
| Energia | 150 W |
| Tensione di alimentazione | 24 V |
| Intervallo di temperatura °C (da) | 150 °C |
| Conforme alle ESD | Si |