Assortimento ESD SOK 210, nero, 214 x 150 x 16 mm
Scoprite la scatola di assortimento ESD 210 su Weidinger.eu: la soluzione ideale per conservare in modo sicuro i componenti elettronici sensibili. Realizzata in polistirene dissipativo (PS), questa scatola di assortimento offre una protezione affidabile contro le scariche elettrostatiche. Con una conduttanza dissipativa da >1 x 10⁴ a <1 x 10¹¹ ohm, garantisce la sicurezza dei vostri componenti.
L'assortment box è disponibile in un elegante colore nero e convince per le sue dimensioni compatte: misura 215 x 151 x 16 mm all'interno e 221 x 160 x 23 mm all'esterno. Queste dimensioni la rendono perfetta per organizzare e conservare i pezzi più piccoli nella produzione elettronica.
Con il numero di articolo 8120396, la scatola di assortimento ESD 210 di Licefa è un accessorio indispensabile per tutti coloro che tengono alla qualità e alla sicurezza. Affidatevi alla qualità comprovata di Licefa e ottimizzate i vostri processi di lavoro con questa pratica scatola di assortimento. Visitate Weidinger.eu e acquistate questo prodotto essenziale per la vostra produzione elettronica.
• Scatola di assortimento 210
• Materiale: PS dissipativo (polistirene)
• Conduttanza: (dissipativa da >1 x 10⁴ a <1 x 10¹¹ Ohm)
• Colore: nero
• LxLxH interno: 215x151x16 mm
• LxLxH esterno: 221x160x23 mm
• Dimensioni interne 215 x 151 x 16
L'assortment box è disponibile in un elegante colore nero e convince per le sue dimensioni compatte: misura 215 x 151 x 16 mm all'interno e 221 x 160 x 23 mm all'esterno. Queste dimensioni la rendono perfetta per organizzare e conservare i pezzi più piccoli nella produzione elettronica.
Con il numero di articolo 8120396, la scatola di assortimento ESD 210 di Licefa è un accessorio indispensabile per tutti coloro che tengono alla qualità e alla sicurezza. Affidatevi alla qualità comprovata di Licefa e ottimizzate i vostri processi di lavoro con questa pratica scatola di assortimento. Visitate Weidinger.eu e acquistate questo prodotto essenziale per la vostra produzione elettronica.
• Scatola di assortimento 210
• Materiale: PS dissipativo (polistirene)
• Conduttanza: (dissipativa da >1 x 10⁴ a <1 x 10¹¹ Ohm)
• Colore: nero
• LxLxH interno: 215x151x16 mm
• LxLxH esterno: 221x160x23 mm
• Dimensioni interne 215 x 151 x 16
| Articolo n. | WL85863 |
| Nome articolo alternativo | SOK 210, 010/010 ESD |
| Produttore | LICEFA |
| Codice articolo del produttore | 8120396 |
| Lunghezza | 221 mm |
| Larghezza | 160 mm |
| Altezza | 23 mm |
| Unità di vendita | 1 Pezzo |
| Unità di contenuto | 1 Pezzo |
| Colore | Nero |
| lunghezza interna | 214 mm |
| Larghezza interna | 150 mm |
| Altezza interna | 16 mm |
| Incl. batteria | No |
| Resistenza superficiale tipica (Rpp) | dissipativ >1 x 10⁴ - <1 x 10¹¹ Ohm |
| Scatole per lo stoccaggio dei materiali | plastica |
| Conforme alle ESD | Si |
| Dati del produttore GPSR | LICEFA GmbH & Co.KG Lemgoer Strasse 11 DE-32108 Bad Salzuflen www.licefa.de |