Slimline 4 Table, acciaio spazzolato, lampada da tavolo
Slimline 4™ - la nuova generazione della nostra serie di lampade più popolare. Rispetto al modello precedente, Slimline 4 offre una gamma di funzioni ancora più ampia e un design ulteriormente ottimizzato.
Illuminamento ancora più elevato e design più sottile
• Resa cromatica fedele grazie ai LED daylight con 6.000 lux / CRI >95
• Lux a 30 cm (12 pollici) livelli 1-2-3-4 3.200-2.000-1.500-750
• Lumen 1.000 lm
• Il paralume antiabbagliamento garantisce un comfort ottimale per gli occhi e una diffusione uniforme della luce
• Flessibilità e portata migliorate grazie al design più alto
• Funzionamento semplice grazie al pulsante di accensione a microinterruttore di facile impugnatura
• Potente connessione USB-C (5 V / 2 A) per la ricarica rapida dei dispositivi mobili
• Con il morsetto da tavolo e la staffa a vite 2 in 1, la lampada può essere fissata saldamente a qualsiasi tavolo o scrivania
Illuminamento ancora più elevato e design più sottile
• Resa cromatica fedele grazie ai LED daylight con 6.000 lux / CRI >95
• Lux a 30 cm (12 pollici) livelli 1-2-3-4 3.200-2.000-1.500-750
• Lumen 1.000 lm
• Il paralume antiabbagliamento garantisce un comfort ottimale per gli occhi e una diffusione uniforme della luce
• Flessibilità e portata migliorate grazie al design più alto
• Funzionamento semplice grazie al pulsante di accensione a microinterruttore di facile impugnatura
• Potente connessione USB-C (5 V / 2 A) per la ricarica rapida dei dispositivi mobili
• Con il morsetto da tavolo e la staffa a vite 2 in 1, la lampada può essere fissata saldamente a qualsiasi tavolo o scrivania
| Articolo n. | WL86084 |
| Produttore | DAYLIGHT |
| Codice articolo del produttore | E35109 |
| Lunghezza | 62 mm |
| Larghezza | 580 mm |
| Altezza | 236 mm |
| Unità di vendita | 1 Pezzo |
| Unità di contenuto | 1 Pezzo |
| Colore | acciaio spazzolato |
| Incl. batteria | No |
| Peso netto (produttore) | 950 g |
| Peso lordo del (produttore) | 1,55 kg |
| Sorgente luminosa | LED |
| Tipo di lampada o lente d'ingrandimento | luce sul posto di lavoro |
| Illuminamento | 6000 lx |
| Colore della luce | bianco freddo bianco puro |
| Livelli di luminosità | 4 |
| Dimmerabile | No |
| Temperatura del colore | 6000 °K |
| Fissaggio | Morsetto da tavolo |
| Lunghezza del cavo | 2 m |
| Conforme alle ESD | No |
| Dati del produttore GPSR | The Daylight Company Limited Marco Polostraat 2-14 NL-3165 Rotterdam www.daylightcompany.com |