Chiave offset multicolore con funzione di bloccaggio, TX 30 x 122 mm
Chiave disassata di alta qualità per viti TORX® interne. Con funzione di presa sulla gamba lunga per tenere la vite saldamente sull'utensile. Il trattamento superficiale BlackLaser garantisce un'eccellente protezione dalla corrosione e una lunga durata. Il sistema di ricerca degli utensili è facile da usare, con codifica a colori in base alle dimensioni.
• Chiave offset per viti TORX® interne
• Con funzione di presa sulla gamba lunga per tenere la vite saldamente sull'utensile.
• BlackLaser per un'elevata protezione dalla corrosione e una lunga durata.
• Con il dispositivo di ricerca degli utensili Take it easy: codifica a colori in base alla dimensione
• Chiave offset per viti TORX® interne
• Con funzione di presa sulla gamba lunga per tenere la vite saldamente sull'utensile.
• BlackLaser per un'elevata protezione dalla corrosione e una lunga durata.
• Con il dispositivo di ricerca degli utensili Take it easy: codifica a colori in base alla dimensione
| Articolo n. | WL89172 |
| Modello | 967 SL TORX® HF |
| Produttore | WERA |
| Codice articolo del produttore | 05024177001 |
| Lunghezza | 127 mm |
| Larghezza | 31 mm |
| Altezza | 8 mm |
| Lunghezza con imballaggio | 175 mm |
| Larghezza con imballaggio | 35 mm |
| Altezza con imballaggio | 15 mm |
| Unità di vendita | 1 Pezzo |
| Unità di contenuto | 1 Pezzo |
| Incl. batteria | No |
| VDE | No |
| Tipo di vite | Tx30 |
| Conforme alle ESD | No |
| Lunghezza dell'utensile | 122 mm |
| Dati del produttore GPSR | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |