Kraftform Kompakt 27 Imperial Set 1, 7 pezzi
Utensile compatto Wera con impugnatura in Kraftform multicomponente per un'elevata velocità di lavoro e un avvitamento particolarmente ergonomico. Magazzino bit integrato nell'impugnatura, 6 bit resistenti per un uso universale. Portabit con forte magnete permanente per un fissaggio sicuro del bit.
• Portabit con magazzino bit
• Portabit con forte magnete permanente che mantiene i bit saldamente in posizione.
• Magazzino integrato nell'impugnatura per riporre i bit
• Con 6 punte nel caricatore: Phillips, a intaglio e quadrate (Robertson); resistenti e dure
• Portabit con magazzino bit
• Portabit con forte magnete permanente che mantiene i bit saldamente in posizione.
• Magazzino integrato nell'impugnatura per riporre i bit
• Con 6 punte nel caricatore: Phillips, a intaglio e quadrate (Robertson); resistenti e dure
| Articolo n. | WL89516 |
| Modello | Kraftform Kompakt 27 Imperial Set 1 |
| Produttore | WERA |
| Codice articolo del produttore | 05051512001 |
| Lunghezza | 240 mm |
| Larghezza | 65 mm |
| Altezza | 45 mm |
| Lunghezza con imballaggio | 240 mm |
| Larghezza con imballaggio | 65 mm |
| Altezza con imballaggio | 45 mm |
| Unità di vendita | 1 Pezzo |
| Unità di contenuto | 1 Pezzo |
| Incl. batteria | No |
| VDE | No |
| Conforme alle ESD | No |
| Numero di parti nel set di utensili | 7 pezzi |
| Dati del produttore GPSR | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |