Bit-Check 6 V Universal 1, 6 pezzi
6 punte di 50 mm di lunghezza Wera organizzate in modo ordinato in uno spazio molto ridotto nel pratico Bit-Check. Bit di alta qualità per viti a testa quadra con funzione di bloccaggio. La forza di serraggio risultante dalla pressione superficiale tra la punta dell'utensile e il profilo della vite trattiene saldamente le viti sull'utensile. Robusti e resistenti, per un uso universale. Esagono da 1/4", adatto ai supporti DIN ISO 1173-F 6.3.
• Set-up, controllo bit multicomponente
• Bit duri e resistenti, per uso universale
• Bit con funzione di serraggio per viti a testa quadra
• Esagono da 1/4", adatto per supporti DIN ISO 1173-F 6.3
• La plastica del controllo bit garantisce un'elevata robustezza e una lunga durata.
• Set-up, controllo bit multicomponente
• Bit duri e resistenti, per uso universale
• Bit con funzione di serraggio per viti a testa quadra
• Esagono da 1/4", adatto per supporti DIN ISO 1173-F 6.3
• La plastica del controllo bit garantisce un'elevata robustezza e una lunga durata.
| Articolo n. | WL89599 |
| Modello | Bit-Check 6 V Universal 1 |
| Produttore | WERA |
| Codice articolo del produttore | 05056478001 |
| Lunghezza | 70 mm |
| Larghezza | 65 mm |
| Altezza | 12 mm |
| Lunghezza con imballaggio | 331 mm |
| Larghezza con imballaggio | 145 mm |
| Altezza con imballaggio | 72 mm |
| Unità di vendita | 1 Pezzo |
| Unità di contenuto | 1 Pezzo |
| Incl. batteria | No |
| VDE | No |
| Conforme alle ESD | No |
| Numero di parti nel set di utensili | 6 pezzi |
| Dati del produttore GPSR | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |