Bit TORX® BO con foro, TX 15 x 70 mm
Bit di alta qualità per viti TORX® BO interne. Le viti TORX® BO sono dotate di un codolo sporgente nel loro profilo di azionamento. Ciò impedisce l'allentamento non autorizzato, poiché queste viti non possono essere utilizzate con i "normali" utensili TORX®. Solo gli utensili speciali TORX® BO hanno un foro in cui viene inserito il codolo. Resistenti e dure, per uso universale. Esagono da 1/4", adatto per supporti DIN ISO 1173-F 6.3.
• Per viti TORX® interne con perno di bloccaggio
• Punta TORX® con foro sul lato di uscita
• Resistente e duro, per uso universale
• Attacco esagonale da 1/4" (attacco Wera serie 4)
• Per viti TORX® interne con perno di bloccaggio
• Punta TORX® con foro sul lato di uscita
• Resistente e duro, per uso universale
• Attacco esagonale da 1/4" (attacco Wera serie 4)
| Articolo n. | WL89847 |
| Modello | 867/4 Z TORX® BO |
| Produttore | WERA |
| Codice articolo del produttore | 05060141001 |
| Lunghezza | 70 mm |
| Larghezza | 7 mm |
| Altezza | 6 mm |
| Lunghezza con imballaggio | 80 mm |
| Larghezza con imballaggio | 70 mm |
| Altezza con imballaggio | 17 mm |
| Unità di vendita | 1 Pezzo |
| Unità di contenuto | 1 Pezzo |
| Incl. batteria | No |
| Lunghezza del bit | 70 mm |
| VDE | No |
| Tipo di vite | Tx15 |
| Conforme alle ESD | No |
| Dati del produttore GPSR | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |