Kit di ricambi per rivettatrici a catena, 2 pezzi
• Con rivettatrice per catene e supporto con perno di rivettatura sostituibile per l'apertura e la chiusura di catene di biciclette. Adatto per catene a velocità singola, fino a 12 velocità.
| Articolo n. | WL90928 |
| Modello | 9523 |
| Produttore | WERA |
| Codice articolo del produttore | 05136039001 |
| Lunghezza | 15 mm |
| Larghezza | 70 mm |
| Altezza | 12 mm |
| Lunghezza con imballaggio | 15 mm |
| Larghezza con imballaggio | 70 mm |
| Altezza con imballaggio | 12 mm |
| Unità di vendita | 1 Pezzo |
| Unità di contenuto | 1 Pezzo |
| Incl. batteria | No |
| VDE | No |
| Conforme alle ESD | No |
| Numero di parti nel set di utensili | 2 pezzi |
| Dati del produttore GPSR | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |