Valigia a rulli 6003 Joker 15, vuota, 265 x 120 mm
• Il materiale robusto e il peso ridotto garantiscono un trasporto ottimale
• La robusta chiusura in velcro impedisce l'apertura involontaria e la perdita dell'utensile
• Design compatto per una conservazione salvaspazio
• Il passante per appendere la borsa permette di appenderla anche quando è aperta
• Compatibile con Wera 2go
• La robusta chiusura in velcro impedisce l'apertura involontaria e la perdita dell'utensile
• Design compatto per una conservazione salvaspazio
• Il passante per appendere la borsa permette di appenderla anche quando è aperta
• Compatibile con Wera 2go
| Articolo n. | WL90962 |
| Modello | 9465 |
| Produttore | WERA |
| Codice articolo del produttore | 05136405001 |
| Lunghezza | 265 mm |
| Larghezza | 105 mm |
| Altezza | 50 mm |
| Lunghezza con imballaggio | 265 mm |
| Larghezza con imballaggio | 105 mm |
| Altezza con imballaggio | 50 mm |
| Unità di vendita | 1 Pezzo |
| Unità di contenuto | 1 Pezzo |
| Incl. batteria | No |
| VDE | No |
| Conforme alle ESD | No |
| Dati del produttore GPSR | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |