Scatola in tessuto Zyklop Metal Push 1/2", vuota, 302 x 120 x 40 mm
Robusta cassetta in tessuto per riporre gli utensili in modo poco ingombrante; ideale per applicazioni mobili grazie alla leggerezza e alla stabilità del materiale utilizzato; per i set di cricchetti 8100 SC 7 e 8100 SC 10, 1/2"; per bussole con lunghezza fino a 23 mm; vuota.
• Materiale robusto e dimensionalmente stabile
• La robusta chiusura in velcro impedisce l'apertura involontaria e la perdita dell'utensile
• Design compatto per una conservazione salvaspazio
• Leggero per un facile trasporto
• Compatibile con Wera 2go
• Materiale robusto e dimensionalmente stabile
• La robusta chiusura in velcro impedisce l'apertura involontaria e la perdita dell'utensile
• Design compatto per una conservazione salvaspazio
• Leggero per un facile trasporto
• Compatibile con Wera 2go
| Articolo n. | WL91022 |
| Modello | 9497 |
| Produttore | WERA |
| Codice articolo del produttore | 05136543001 |
| Lunghezza | 305 mm |
| Larghezza | 130 mm |
| Altezza | 50 mm |
| Lunghezza con imballaggio | 305 mm |
| Larghezza con imballaggio | 130 mm |
| Altezza con imballaggio | 50 mm |
| Unità di vendita | 1 Pezzo |
| Unità di contenuto | 1 Pezzo |
| Incl. batteria | No |
| VDE | No |
| Conforme alle ESD | No |
| Dati del produttore GPSR | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |