Valigia pieghevole Kraftform Kompakt Vario RA, senza utensili, 200 x 95 mm
Robusta borsa pieghevole per riporre gli utensili in modo poco ingombrante; ideale per applicazioni mobili grazie al materiale utilizzato, leggero e stabile; per il set di utensili Kraftform Kompakt Vario RA; senza utensili.
• Il materiale robusto e il peso ridotto garantiscono un trasporto ottimale
• La robusta chiusura in velcro impedisce l'apertura involontaria e la perdita dell'utensile
• Design compatto per una conservazione salvaspazio
• La borsa può essere appesa anche quando è aperta grazie al passante per appenderla
• Compatibile con Wera 2go
• Il materiale robusto e il peso ridotto garantiscono un trasporto ottimale
• La robusta chiusura in velcro impedisce l'apertura involontaria e la perdita dell'utensile
• Design compatto per una conservazione salvaspazio
• La borsa può essere appesa anche quando è aperta grazie al passante per appenderla
• Compatibile con Wera 2go
| Articolo n. | WL91025 |
| Modello | 9580 |
| Produttore | WERA |
| Codice articolo del produttore | 05136554001 |
| Lunghezza | 300 mm |
| Larghezza | 130 mm |
| Altezza | 50 mm |
| Lunghezza con imballaggio | 300 mm |
| Larghezza con imballaggio | 130 mm |
| Altezza con imballaggio | 50 mm |
| Unità di vendita | 1 Pezzo |
| Unità di contenuto | 1 Pezzo |
| Incl. batteria | No |
| VDE | No |
| Conforme alle ESD | No |
| Dati del produttore GPSR | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |