Kit di guida per AL250, Ø 0,9-1,0 mm, senza perforazione
Compatibile con fili di saldatura di diametro 0,9-1,0 mm.
Il set di guide può essere facilmente sostituito a seconda del filo di saldatura utilizzato.
Il set di guide è compatibile con la stazione di saldatura ALE con alimentazione automatica del filo.
• Lunghezza del tubo di guida: 126 cm / 49,6 in
Il set di guide può essere facilmente sostituito a seconda del filo di saldatura utilizzato.
Il set di guide è compatibile con la stazione di saldatura ALE con alimentazione automatica del filo.
• Lunghezza del tubo di guida: 126 cm / 49,6 in
| Articolo n. | WL91847 |
| Produttore | JBC |
| Codice articolo del produttore | GALE10D-B |
| Lunghezza con imballaggio | 245 mm |
| Larghezza con imballaggio | 185 mm |
| Altezza con imballaggio | 45 mm |
| Lunghezza con imballaggio in pollici | 9,65 in |
| Larghezza con imballaggio in pollici | 7,28 in |
| Altezza con imballaggio in pollici | 1,77 in |
| Contenuto della confezione | 1x set di guide 1x ugello di ingresso 1x ruota motrice 1x ruota di supporto 1x ruota di contrasto 1x ugello intermedio 1x ugello di uscita 2x viti a brugola 3x viti a testa esagonale |
| Unità di vendita | 1 Pezzo |
| Unità di contenuto | 1 Pezzo |
| Serie di prodotti | GALE |
| Accessori coordinati | ALE250, ALE |
| Conforme alle ESD | Si |
| Dati del produttore GPSR | JBC Soldering SL Ramón y Cajal 3 ES-08750 Molins De Rei www.jbctools.com |