Set di filtri per MSE-B
MS10 è un filtro di ricambio per il modulo di dissaldatura elettrica MSE-B, che semplifica la manutenzione e garantisce una maggiore durata del dispositivo.
• Fornito in confezione da 5
• Fornito in confezione da 5
| Articolo n. | WL91906 |
| Produttore | JBC |
| Codice articolo del produttore | MS10 |
| Lunghezza con imballaggio | 230 mm |
| Larghezza con imballaggio | 140 mm |
| Altezza con imballaggio | 130 mm |
| Contenuto della confezione | 5x filtri MS10 |
| Unità di vendita | 1 Pezzo |
| Unità di contenuto | 1 Pezzo |
| Accessori coordinati | MSE-B |
| Conforme alle ESD | No |
| Dati del produttore GPSR | JBC Soldering SL Ramón y Cajal 3 ES-08750 Molins De Rei www.jbctools.com |