Ugello di aspirazione, rettangolare, 175 x 94 mm, per FAE022 e FAE072
Bocchetta rettangolare per l'aspirazione di vapori nell'ambiente.
L'ugello può essere facilmente collegato ai bracci flessibili FAE022 e FAE072.
I bracci non sono compresi nella fornitura.
L'ugello può essere facilmente collegato ai bracci flessibili FAE022 e FAE072.
I bracci non sono compresi nella fornitura.
| Articolo n. | WL92578 |
| Produttore | JBC |
| Codice articolo del produttore | FAE090 |
| Lunghezza | 175 mm |
| Altezza | 94 mm |
| Lunghezza con imballaggio | 225 mm |
| Larghezza con imballaggio | 215 mm |
| Altezza con imballaggio | 165 mm |
| Lunghezza con imballaggio in pollici | 8,7 in |
| Larghezza con imballaggio in pollici | 8,5 in |
| Altezza con imballaggio in pollici | 6,5 in |
| Unità di vendita | 1 Pezzo |
| Unità di contenuto | 1 Pezzo |
| Serie di prodotti | FAE |
| Accessori coordinati | FAE022, FAE072 |
| Conforme alle ESD | Si |
| Dati del produttore GPSR | JBC Soldering SL Ramón y Cajal 3 ES-08750 Molins De Rei www.jbctools.com |