Bocchetta di aspirazione, rotonda, Ø 134 mm, per FAE022 e FAE072
Bocchetta rotonda per l'aspirazione di vapori nell'area circostante.
L'ugello può essere facilmente collegato ai bracci flessibili FAE022 e FAE072.
I bracci non sono compresi nella fornitura.
L'ugello può essere facilmente collegato ai bracci flessibili FAE022 e FAE072.
I bracci non sono compresi nella fornitura.
| Articolo n. | WL92579 |
| Produttore | JBC |
| Codice articolo del produttore | FAE091 |
| Lunghezza con imballaggio | 183 mm |
| Larghezza con imballaggio | 145 mm |
| Altezza con imballaggio | 110 mm |
| Lunghezza con imballaggio in pollici | 7,2 in |
| Larghezza con imballaggio in pollici | 5,7 in |
| Altezza con imballaggio in pollici | 4,3 in |
| Unità di vendita | 1 Pezzo |
| Unità di contenuto | 1 Pezzo |
| Diametro | 134 mm |
| Serie di prodotti | FAE |
| Accessori coordinati | FAE022, FAE072 |
| Conforme alle ESD | Si |
| Dati del produttore GPSR | JBC Soldering SL Ramón y Cajal 3 ES-08750 Molins De Rei www.jbctools.com |