Lama per cacciavite a punta esagonale Weller Xcelite 1/20" Allen®
La lama per cacciavite a sfera esagonale Weller® Xcelite® da 1/20" Allen® fa parte della serie 99® ed è progettata per garantire prestazioni ottimali.
• Lame in acciaio di alta qualità per prestazioni ottimali
• Compatibile con tutti i manici della serie 99
• Lunghezza di lavoro approssimativa 102 mm
• Parte delle lame, degli steli e dei manici della Serie 99
• Acciaio di alta qualità, temprato e rinvenuto per prestazioni ottimali
• Da utilizzare con i manici della Serie 99®, dotati di un dispositivo a molla brevettato che mantiene l'asta in posizione, consentendo al contempo un inserimento e una rimozione rapidi e semplici.
• Lame in acciaio di alta qualità per prestazioni ottimali
• Compatibile con tutti i manici della serie 99
• Lunghezza di lavoro approssimativa 102 mm
• Parte delle lame, degli steli e dei manici della Serie 99
• Acciaio di alta qualità, temprato e rinvenuto per prestazioni ottimali
• Da utilizzare con i manici della Serie 99®, dotati di un dispositivo a molla brevettato che mantiene l'asta in posizione, consentendo al contempo un inserimento e una rimozione rapidi e semplici.
| Articolo n. | WL92836 |
| Modello | Series 99 |
| Produttore | WELLER |
| Codice articolo del produttore | 9920BPN |
| Lunghezza | 102 mm |
| Lunghezza con imballaggio | 149,86 mm |
| Larghezza con imballaggio | 67,31 mm |
| Altezza con imballaggio | 12,7 mm |
| Unità di vendita | 1 Pezzo |
| Unità di contenuto | 1 Pezzo |
| Incl. batteria | No |
| Conforme alle ESD | No |
| Diametro della lama | 1,27 mm |
| Dati del produttore GPSR | WELLER Tools GmbH Carl-Benz-Straße 2 DE-74354 Besigheim www.weller-tools.com |