Lame di ricambio per 90 22 10 BK
Pratico aiutante per l'idraulica e l'elettricità: taglia tubi di plastica, gocciolatoi e manicotti di tenuta in modo rapido ed efficiente
| Articolo n. | WL68587 |
| Modello | 90 22 10 E01 |
| Produttore | KNIPEX |
| Codice articolo del produttore | 90 22 10 E01 |
| Lunghezza | 100 mm |
| Larghezza | 70 mm |
| Altezza | 11 mm |
| Lunghezza con imballaggio | 147 mm |
| Larghezza con imballaggio | 76 mm |
| Altezza con imballaggio | 31 mm |
| Volume con imballaggio | 0,003 dm³ |
| Unità di vendita | 1 Vpe |
| Unità di contenuto | 8 Pezzo |
| Tipo di imballaggio | Confezione singola |
| Colore | Argento |
| Incl. batteria | No |
| Conforme alla direttiva RoHS | No |
| Peso netto (produttore) | 12 g |
| Conforme alle ESD | No |
| Dati del produttore GPSR | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |