Area di carico del carrello manuale esterno 795 x 445 mm
• Servizio pacchi: smontato
• Capacità di carico totale (kg): 200
• Lunghezza superficie utilizzabile (mm): 795
• Larghezza superficie utilizzabile (mm): 445
• Lunghezza totale (mm): 1475
• Larghezza totale (mm): 682
• Altezza totale (mm): 736
• Pneumatici: aria
• Dimensioni ruote (mm): 260 x 85
• Capacità di carico totale (kg): 200
• Lunghezza superficie utilizzabile (mm): 795
• Larghezza superficie utilizzabile (mm): 445
• Lunghezza totale (mm): 1475
• Larghezza totale (mm): 682
• Altezza totale (mm): 736
• Pneumatici: aria
• Dimensioni ruote (mm): 260 x 85
| Articolo n. | WL80081 |
| Produttore | FETRA |
| Codice articolo del produttore | 6103L |
| Lunghezza | 1475 mm |
| Larghezza | 682 mm |
| Altezza | 736 mm |
| Unità di vendita | 1 Pezzo |
| Unità di contenuto | 1 Pezzo |
| Incl. batteria | No |
| Tipo di dispositivo di trasporto | Carrello a mano |
| Capacità di carico | 200 kg |
| Pneumatici | Aria |
| Conforme alle ESD | No |
| Dati del produttore GPSR | fetra Fechtel Transportgeräte GmbH Industriestraße 17-21 DE-33829 Bogenhausen www.fetra.de |