Attacco per bicicletta con adattatore universale per carrello a mano da esterno 61
• Lunghezza totale (mm): 260
• Larghezza totale (mm): 72
• Altezza totale (mm): 35
• Colore: zincato a caldo
• Larghezza totale (mm): 72
• Altezza totale (mm): 35
• Colore: zincato a caldo
| Articolo n. | WL79346 |
| Produttore | FETRA |
| Codice articolo del produttore | 1292 |
| Lunghezza | 260 mm |
| Larghezza | 72 mm |
| Altezza | 35 mm |
| Unità di vendita | 1 Pezzo |
| Unità di contenuto | 1 Pezzo |
| Incl. batteria | No |
| Conforme alle ESD | No |
| Dati del produttore GPSR | fetra Fechtel Transportgeräte GmbH Industriestraße 17-21 DE-33829 Bogenhausen www.fetra.de |