Carrello manuale per esterni - ruote in PU Area di carico 1145 x 545 mm
• Servizio pacchi: smontato
• Capacità di carico totale (kg): 400
• Lunghezza superficie utile (mm): 1145
• Larghezza superficie utilizzabile (mm): 545
• Lunghezza totale (mm): 1825
• Larghezza totale (mm): 840
• Altezza totale (mm): 811
• Pneumatici: solidi in PU
• Dimensioni delle ruote (mm): 400 x 100
• Capacità di carico totale (kg): 400
• Lunghezza superficie utile (mm): 1145
• Larghezza superficie utilizzabile (mm): 545
• Lunghezza totale (mm): 1825
• Larghezza totale (mm): 840
• Altezza totale (mm): 811
• Pneumatici: solidi in PU
• Dimensioni delle ruote (mm): 400 x 100
| Articolo n. | WL80086 |
| Produttore | FETRA |
| Codice articolo del produttore | 6105P |
| Lunghezza | 1825 mm |
| Larghezza | 840 mm |
| Altezza | 811 mm |
| Unità di vendita | 1 Pezzo |
| Unità di contenuto | 1 Pezzo |
| Incl. batteria | No |
| Tipo di dispositivo di trasporto | Carrello a mano |
| Capacità di carico | 400 kg |
| Pneumatici | PU Vollmaterial |
| Conforme alle ESD | No |
| Dati del produttore GPSR | fetra Fechtel Transportgeräte GmbH Industriestraße 17-21 DE-33829 Bogenhausen www.fetra.de |