Coltello per spellafili 0,0140 pollici
• Coltello per spellacavi Ringer
• profondità di taglio 0,36 mm
• profondità di taglio 0,36 mm
| Articolo n. | WL13020 |
| Modello | K-6501 |
| Produttore | IDEAL |
| Codice articolo del produttore | K-6501 |
| Lunghezza | 114 mm |
| Larghezza | 64 mm |
| Altezza | 3 mm |
| Unità di vendita | 1 Pezzo |
| Unità di contenuto | 1 Pezzo |
| Incl. batteria | No |
| Peso netto (produttore) | 6 g |
| Profondità di taglio | 0,356 mm |
| VDE | No |
| Conforme alle ESD | No |
| Lunghezza dell'utensile | 114 mm |
| Dati del produttore GPSR | IDEAL Industries International BV Franciscusweg 267 NL-1216 Hilversum www.idealind.com |