ESD Präzisions-Seitenschneider, spitz, 0,2-1,6 mm
• Spitzer und langer Kopf
• ESD-sichere Griffe aus leitendem Material 0.2-1.6 mm
• bündiger Schnitt
• kleine Wate
• Ausführung "CO" mit antistatischen, leitenden Griffhüllen
• ESD-sichere Griffe aus leitendem Material 0.2-1.6 mm
• bündiger Schnitt
• kleine Wate
• Ausführung "CO" mit antistatischen, leitenden Griffhüllen
| Artikel-Nr. | WL16028 |
| Modell | 8154-CO |
| Hersteller | LINDSTRÖM |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 8154 CO |
| Länge | 112,5 mm |
| Breite | 100 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Inkl. Batterie | nein |
| VDE | nein |
| Kopfbreite | 12,7 mm |
| Schnittform | kleine Wate |
| ESD gerecht | ja |
| Werkzeuglänge | 112,5 mm |
| Art des Seitenschneiders | Seitenschneider |
| GPSR Herstellerdaten | SNA Europe SAS/ LINDSTRÖM Antigua Carretera Altube km 5.5 ES-01006 Vitoria-Gasteiz www.lindstromtools.com |