Schraubendreher SoftFinish® Phillips mit Rundklinge (00756), PH1 x 80 mm
• Normen: DIN ISO 8764-PH
• Material: Chrom-Vanadium Molybdän Stahl, mattverchromt
• Anwendung: Besonders geeignet für trockene Anwendungen
• Material: Chrom-Vanadium Molybdän Stahl, mattverchromt
• Anwendung: Besonders geeignet für trockene Anwendungen
| Artikel-Nr. | WL28423 |
| Modell | 311 |
| Alternative Artikelbezeichnung | 3111080 |
| Hersteller | WIHA |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 00756 |
| Länge mit Verpackung | 236 mm |
| Breite mit Verpackung | 83 mm |
| Höhe mit Verpackung | 81 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Inkl. Batterie | nein |
| Normen | DIN ISO 8764-PH. |
| Produktserie | 311 |
| Bruttogewicht (Hersteller) | 54 g |
| VDE | nein |
| Schraubenart | PH1 |
| ESD gerecht | nein |
| Verpackungsmaß | einzeln |
| Schraubendreherart | Normale Schraubendreher |
| Werkzeuglänge | 191 mm |
| Griffdurchmesser | 30 mm |
| Heftlänge | 111 mm |
| Klingendurchmesser | 4,5 mm |
| Klingenlänge | 80 mm |
| GPSR Herstellerdaten | Wiha Werkzeuge GmbH Obertalstraße 3-7 DE-78136 Schonach www.wiha.com |