ESD Behälter, geschlossen, schwarz, 400 x 300 x 220 mm
| Artikel-Nr. | WL32815 |
| Modell | EB ESD 43/22 PU |
| Hersteller | WEIDINGER |
| Länge | 400 mm |
| Breite | 300 mm |
| Höhe | 220 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Inkl. Batterie | nein |
| ESD gerecht | ja |
| GPSR Herstellerdaten | Weidinger GmbH Hertha-Sponer-Str. 1a DE-82216 Gernlinden www.weidinger.eu |