Tischfuß f. Vario LED flex (zu 2781 und 27815)
| Artikel-Nr. | WL33545 |
| Modell | 27819 |
| Hersteller | ESCHENBACH |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 27819 |
| Länge | 145 mm |
| Breite | 135 mm |
| Höhe | 60 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Inkl. Batterie | nein |
| Nettogewicht (Hersteller) | 2,435 kg |
| ESD gerecht | nein |
| GPSR Herstellerdaten | ESCHENBACH Optik GmbH Fürther Straße 252 DE-90429 Nürnberg www.eschenbach-optik.de |