ESD Fachboden für Aktenschrank, 914x370 mm
| Artikel-Nr. | WL34895 |
| Modell | 76.021.70 |
| Hersteller | KARL |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 76.021.70 |
| Länge | 914 mm |
| Breite | 370 mm |
| Tiefe | 370 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Material | Stahlblech |
| Inkl. Batterie | nein |
| Anzahl der Fachböden | 1 |
| ESD gerecht | ja |
| GPSR Herstellerdaten | Andreas KARL GmbH & Co. KG Hauptstraße 26 DE-85777 Fahrenzhausen www.karl.eu |