Schraubendreher SoftFinish® Schlitz mit Sechskantklinge und Sechskantansatz (00736), 8,0 mm x 150 mm
Besonders geeignet für trockene Anwendungen
| Artikel-Nr. | WL35627 |
| Modell | 308 |
| Alternative Artikelbezeichnung | 308080 |
| Hersteller | WIHA |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 00736 |
| Länge mit Verpackung | 305 mm |
| Breite mit Verpackung | 100 mm |
| Höhe mit Verpackung | 91 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Inkl. Batterie | nein |
| Produktserie | 308 |
| Bruttogewicht (Hersteller) | 168 g |
| VDE | nein |
| Schraubenart | schlitz |
| ESD gerecht | nein |
| Verpackungsmaß | einzeln |
| Schraubendreherart | Normale Schraubendreher |
| Werkzeuglänge | 268 mm |
| Griffdurchmesser | 41 mm |
| Heftlänge | 118 mm |
| Klingendurchmesser | 8 mm |
| Klingenlänge | 150 mm |
| Klingenbreite | 8 mm |
| Schneidenstärke | 1,2 mm |
| GPSR Herstellerdaten | Wiha Werkzeuge GmbH Obertalstraße 3-7 DE-78136 Schonach www.wiha.com |