Seitenschneider mit Sicherheitsclip, ohne Wate, Cu 1,3 mm, 138 mm
inkl. Sicherheitsclip
Seitenschneider. Eines der beliebtesten Schneidewerkzeuge, das speziell für sehr empfindliche elektronische Anwendungen entwickelt wurde. Stahlstärke 2,5 mm. Werkzeuglänge 138 mm. Auch in ESD-sicherer Ausführung und mit Sicherheitsclip erhältlich. Grip-Modell St.
• ohne Wate
• Durchmesser (Kupfer) bis: 1,30 mm
• Länge: 138 mm
• inkl. Sicherheitsclip
Seitenschneider. Eines der beliebtesten Schneidewerkzeuge, das speziell für sehr empfindliche elektronische Anwendungen entwickelt wurde. Stahlstärke 2,5 mm. Werkzeuglänge 138 mm. Auch in ESD-sicherer Ausführung und mit Sicherheitsclip erhältlich. Grip-Modell St.
• ohne Wate
• Durchmesser (Kupfer) bis: 1,30 mm
• Länge: 138 mm
• inkl. Sicherheitsclip
| Artikel-Nr. | WL35805 |
| Modell | TR 25 A |
| Hersteller | PIERGIACOMI |
| Hersteller-Artikel-Nr. | TR 25 A |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Inkl. Batterie | nein |
| VDE | nein |
| Schnittform | ohne Wate |
| ESD gerecht | nein |
| Werkzeuglänge | 138 mm |
| Art des Seitenschneiders | Seitenschneider |
| Drahtdurchmesser (bis) | 1,3 mm |
| GPSR Herstellerdaten | PIERGIACOMI Sud SrL Via 81a Strada 3 IT-63076 Monteprandone (Ap) www.piergiacomi.com |