Ablageboard Standard für Quadro-CAR, 616 x 465 x 15 mm
• stufenlos höhen- und bis 25° neigungsverstellbar
• Vorderseite mit abgerundeter Postformingkante
• vorne und hinten mit 15 mm hoher Boardleiste
• B = 616 mm
• tiefenvariabel montierbar
• 50 kg max. Belastung
• Vorderseite mit abgerundeter Postformingkante
• vorne und hinten mit 15 mm hoher Boardleiste
• B = 616 mm
• tiefenvariabel montierbar
• 50 kg max. Belastung
| Artikel-Nr. | WL36724 |
| Modell | 19.405.70 |
| Modelllinie | Quadro |
| Hersteller | KARL |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 19.405.70 |
| Breite | 616 mm |
| Höhe | 15 mm |
| Tiefe | 465 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Inkl. Batterie | nein |
| ESD gerecht | ja |
| GPSR Herstellerdaten | Andreas KARL GmbH & Co. KG Hauptstraße 26 DE-85777 Fahrenzhausen www.karl.eu |