Ablageboard ausziehbar für Quadro-CAR, mit Maustablett, 616 x 620 x 15 mm
• stufenlos höhen- und bis 25° neigungsverstellbarausziehbares
• Ablageboard (max. Belastung: 15 kg), in den Endpositionen arretierbar
• Vorderseite mit abgerundeter Postformingkante
• vorne und hinten mit 15 mm hoher Boardleiste
• B = 616 mm
• tiefenvariabel montierbar
• 50 kg max. Belastung
• Ablageboard (max. Belastung: 15 kg), in den Endpositionen arretierbar
• Vorderseite mit abgerundeter Postformingkante
• vorne und hinten mit 15 mm hoher Boardleiste
• B = 616 mm
• tiefenvariabel montierbar
• 50 kg max. Belastung
| Artikel-Nr. | WL36725 |
| Modell | 19.470.70 |
| Modelllinie | Quadro |
| Hersteller | KARL |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 19.470.70 |
| Breite | 616 mm |
| Höhe | 15 mm |
| Tiefe | 465 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Herstellerfarbangabe | lichtgrau |
| Farbe | grau |
| Inkl. Batterie | nein |
| Tragkraft | 15 kg |
| ESD gerecht | ja |
| GPSR Herstellerdaten | Andreas KARL GmbH & Co. KG Hauptstraße 26 DE-85777 Fahrenzhausen www.karl.eu |