Entlötspitze D-innen 0,80mm (0,03")
• Für: TMT-2000S-DT, DS-KIT-3 w/TMT-2000S, TMT-2000PS, TMT-2000S-K, TMT-2000S-KM, TMT-2000S-P, TMT-2000S-PM, TMT-2000S-SM, TMT-2000S-DT, TMT-2000S-TZ
• RoHS konform / bleifrei
• Entlötspitzenserie K
• passend für DS-GUN-3
• RoHS konform / bleifrei
• Entlötspitzenserie K
• passend für DS-GUN-3
| Artikel-Nr. | WL37580 |
| Modell | K60DT003 |
| Hersteller | THERMALTRONICS |
| Hersteller-Artikel-Nr. | K60DT003 |
| Länge mit Verpackung | 175 mm |
| Breite mit Verpackung | 19 mm |
| Höhe mit Verpackung | 19 mm |
| Länge mit Verpackung in Zoll | 6,9 in |
| Breite mit Verpackung in Zoll | 0,7 in |
| Höhe mit Verpackung in Zoll | 0,7 in |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Inkl. Batterie | nein |
| Produktserie | K-Entlötspitzenserie, 325°C - 358°C |
| Nettogewicht (Hersteller) | 23 g |
| Innendurchmesser (Entlötspitze) | 0,8 mm |
| Temperaturbereich °C | 325 – 358 °C |
| Lötspitze oder Entlötspitze | Entlötspitze |
| Spitzenserie | K-Serie |
| Spitzenlänge | 13 mm |
| Spitzenlänge in Zoll | 0,51 in |
| Spitzenbreite | 0,8 mm |
| Spitzenbreite in Zoll | 0,03 in |
| Spitzenform | konisch |
| Spitzenausrichtung | gerade |
| Passendes Handstück | DS-GUN-3 |
| ESD gerecht | nein |
| GPSR Herstellerdaten | Thermaltronics Castle Peak Road. 489491 HKG-999077 Sham Shui Po www.thermaltronics.com |