Pinzetten-Paar konisch 1,0mm (0,04")
• Für: TMT-9000S-1, TMT-9000S-2, MX-500, MX-5000, MX-5200
• Pinzetten-Spitzenserie M
• RoHS konform / bleifrei
• Pinzetten-Spitzenserie M
• RoHS konform / bleifrei
| Artikel-Nr. | WL37812 |
| Modell | M70TZ010 |
| Hersteller | THERMALTRONICS |
| Hersteller-Artikel-Nr. | M70TZ010 |
| Länge mit Verpackung | 183 mm |
| Breite mit Verpackung | 87 mm |
| Höhe mit Verpackung | 11 mm |
| Länge mit Verpackung in Zoll | 7,2 in |
| Breite mit Verpackung in Zoll | 3,4 in |
| Höhe mit Verpackung in Zoll | 0,4 in |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Inkl. Batterie | nein |
| Produktserie | M-Pinzettenspitzen-Serie, 350°C - 398°C |
| Nettogewicht (Hersteller) | 30 g |
| Temperaturbereich °C | 350 – 398 °C |
| Lötspitze oder Entlötspitze | Entlötspitze |
| Spitzenserie | M-Serie |
| Spitzenlänge | 13,2 mm |
| Spitzenlänge in Zoll | 0,52 in |
| Spitzenbreite | 1 mm |
| Spitzenbreite in Zoll | 0,04 in |
| Spitzenform | konisch |
| Spitzenausrichtung | gerade |
| Passendes Handstück | SHP-MTZ |
| ESD gerecht | nein |
| GPSR Herstellerdaten | Thermaltronics Castle Peak Road. 489491 HKG-999077 Sham Shui Po www.thermaltronics.com |