SMD Pinzette 120mm Form 2 Edelstahl
• Spezial-Pinzetten für die SMD-Technik
• hochwertige Präzisionspinzetten aus Edelstahl
• rostfrei, mattpoliert, antimagnetisch, säurebeständig
2 SA
• hochwertige Präzisionspinzetten aus Edelstahl
• rostfrei, mattpoliert, antimagnetisch, säurebeständig
2 SA
| Artikel-Nr. | WL43244 |
| Modell | 5-051 |
| Hersteller | BERNSTEIN |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 5-051 |
| Breite | 85 mm |
| Länge mit Verpackung | 200 mm |
| Breite mit Verpackung | 26 mm |
| Höhe mit Verpackung | 4 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Inkl. Batterie | nein |
| Nettogewicht (Hersteller) | 20 g |
| Spitzenform | gerade spitz |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Werkzeugmaterial | Edelstahl |
| Werkzeuglänge | 120 mm |
| Art der Pinzette | SMD-Pinzette |
| Spitzenform (Pinzette) | gerade super-spitz |
| GPSR Herstellerdaten | BERNSTEIN Werkzeugfabrik Industriehof Trecknase 1 DE-42897 Remscheid www.bernstein-werkzeuge.de |