ESD Behälter New Box NB MC, Griffleisten, schwarz, 400 x 300 x 170 mm
• Boden Flach V1 geschlossen
• Seitenwände geschlossen
• Griffleisten
• PP
• schwarz ESD
• 358 mm Innenlänge
• 258 mm Innenbreite
• 168 mm Innenhöhe
• 154 mm nutzbare Innenhöhe
• Produkt aus Polypropylen
• 5 Jahre Garantie auf Materialermüdung
• chemikalienbeständig
• Tragkraft 12kg (Richtwert; Details auf Anfrage)
• Dauergebrauchstemperatur (+80°C/-20°C)
• Produkt mit ESD-Schutz (leitfähig)
• Seitenwände geschlossen
• Griffleisten
• PP
• schwarz ESD
• 358 mm Innenlänge
• 258 mm Innenbreite
• 168 mm Innenhöhe
• 154 mm nutzbare Innenhöhe
• Produkt aus Polypropylen
• 5 Jahre Garantie auf Materialermüdung
• chemikalienbeständig
• Tragkraft 12kg (Richtwert; Details auf Anfrage)
• Dauergebrauchstemperatur (+80°C/-20°C)
• Produkt mit ESD-Schutz (leitfähig)
| Artikel-Nr. | WL46470 |
| Modell | NB 14 MC |
| Hersteller | WEZ |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 1007837 |
| Länge | 400 mm |
| Breite | 300 mm |
| Höhe | 170 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Farbe | schwarz |
| Material | PP |
| Inkl. Batterie | nein |
| Volumen (Liter) | 15,5 l |
| Nettogewicht (Hersteller) | 1,09 kg |
| Bruttogewicht (Hersteller) | 1,28 kg |
| Material Lagerkästen | Kunststoff |
| Temperaturbereich °C | -20 – 80 °C |
| ESD gerecht | ja |
| GPSR Herstellerdaten | WEZ Kunststoffwerk AG Industriestrasse 8 CH-5036 Oberentfelden www.wez.ch |