ESD Behälter New Box NB MC, Muschelgriffe, schwarz, 400 x 300 x 120mm
• Boden Flach V1 geschlossen
• Seitenwände geschlossen
• Muschelgriffe
• PP
• schwarz ESD
• 360 mm Innenlänge
• 258 mm Innenbreite
• 118 mm Innenhöhe
• 104 mm nutzbare Innenhöhe
• Produkt aus Polypropylen
• 5 Jahre Garantie auf Materialermüdung
• chemikalienbeständig
• Tragkraft 12kg (Richtwert; Details auf Anfrage)
• Dauergebrauchstemperatur (+80°C/-20°C)
• Produkt mit ESD-Schutz (leitfähig)
• Seitenwände geschlossen
• Muschelgriffe
• PP
• schwarz ESD
• 360 mm Innenlänge
• 258 mm Innenbreite
• 118 mm Innenhöhe
• 104 mm nutzbare Innenhöhe
• Produkt aus Polypropylen
• 5 Jahre Garantie auf Materialermüdung
• chemikalienbeständig
• Tragkraft 12kg (Richtwert; Details auf Anfrage)
• Dauergebrauchstemperatur (+80°C/-20°C)
• Produkt mit ESD-Schutz (leitfähig)
| Artikel-Nr. | WL46471 |
| Modell | NB 10 MC |
| Hersteller | WEZ |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 1007814 |
| Länge | 400 mm |
| Breite | 300 mm |
| Höhe | 120 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Farbe | schwarz |
| Material | PP |
| Inkl. Batterie | nein |
| Volumen (Liter) | 11 l |
| Nettogewicht (Hersteller) | 760 g |
| Bruttogewicht (Hersteller) | 890 g |
| Material Lagerkästen | Kunststoff |
| Temperaturbereich °C | -20 – 80 °C |
| ESD gerecht | ja |
| GPSR Herstellerdaten | WEZ Kunststoffwerk AG Industriestrasse 8 CH-5036 Oberentfelden www.wez.ch |