Klappwagen "GREY EDITION", Tragkraft 250kg , Schiebebügel klappbar, 720x450mm
Klappwagen aus Stahlrohr, pulverbeschichtet anthrazitgrau RAL 7016. Ladefläche aus Holzwerkstoffplatte, Oberfläche mittelgrau. Schiebebügel auf Plattform klappbar. 2 Lenk- und 2 Bockrollen, TPE-Bereifung (spurlos), Naben mit Rillenkugellager. Feststeller an den Lenkrollen, gemäß der Europäischen Norm EN 1757-3 (Sicherheit von Plattformwagen).
| Artikel-Nr. | WL60161 |
| Modelllinie | Grey Edition |
| Hersteller | FETRA |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 1132-7016 |
| Länge | 815 mm |
| Breite | 470 mm |
| Höhe | 930 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Herstellerfarbangabe | schiefergrau |
| Farbe | anthrazit grau |
| Material (Gestell) | Stahlrohr |
| Inkl. Batterie | nein |
| Art des Transportgeräts | Klappwagen |
| Tragkraft | 250 kg |
| Anzahl Bockrollen | 2 |
| Anzahl der Lenkrollen | 2 |
| Bereifung | TPE |
| Reifendurchmesser | 125 mm |
| Lager (Bereifung) | Kugellager |
| Reifenstärke | 32 mm |
| Länge der Ladefläche | 720 mm |
| Breite der Ladefläche | 450 mm |
| Ladehöhe | 205 mm |
| ESD gerecht | nein |
| GPSR Herstellerdaten | fetra Fechtel Transportgeräte GmbH Industriestraße 17-21 DE-33829 Bogenhausen www.fetra.de |