LED-Ringlicht UV und IR, UV (365 nm), Arbeitsabstand 120 mm, Spanndurchmesser max. 40 mm
• Ringlicht UV und IR RL40-120 UV365
• UV (365 nm)
• Arbeitsabstand 120 mm
• Spanndurchmesser max. 40 mm
• UV (365 nm)
• Arbeitsabstand 120 mm
• Spanndurchmesser max. 40 mm
| Artikel-Nr. | WL62689 |
| Hersteller | STARLIGHT |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 100-012240 |
| Höhe | 25,1 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Herstellerfarbangabe | schwarz |
| Farbe | schwarz |
| Material | eloxiertes Aluminium |
| Inkl. Batterie | nein |
| Lichtquelle | LED |
| Innendurchmesser | 30 mm |
| Außendurchmesser | 58 mm |
| Anzahl der LEDs | 8 |
| Innengewinde | M30,5 x 0,5 |
| Länge der Zuleitung | 0,85 m |
| Lichtfarbe | IR UV |
| Länge Kabel | 1,4 m |
| Leistungsaufnahme | 6 W |
| ESD gerecht | nein |
| GPSR Herstellerdaten | STARLIGHT Opto-Electronics Flachslander Straße 8 DE-90431 Nürnberg www.starlight-sl.de |