Schaumstoff Zuschnitte LL, grau, 552x352 mm
Schaumstoff Zuschnitte leitfähig LL
| Artikel-Nr. | WL69341 |
| Hersteller | WEZ |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 1003415 |
| Länge | 552 mm |
| Breite | 352 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Farbe | grau |
| Material | PUR |
| Inkl. Batterie | nein |
| ESD gerecht | nein |
| GPSR Herstellerdaten | WEZ Kunststoffwerk AG Industriestrasse 8 CH-5036 Oberentfelden www.wez.ch |