WT-5412 Antirutschband gelb grob 100mmx18m
• WT-5412 Antirutschband gelb grob
• 100mm x 18m
• 100mm x 18m
| Artikel-Nr. | WL71562 |
| Hersteller | 1ATapes |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 5412.04.0100 SM |
| Länge | 100 mm |
| Breite | 18 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Rollen |
| Inhaltseinheit | 1 Rollen |
| Inkl. Batterie | nein |
| Produktserie | 5412 |
| ESD gerecht | nein |
| GPSR Herstellerdaten | 1A Tapes GmbH Mittelstraße 9 DE-07554 Korbußen www.1atapes.eu |