ESD Regal 1200x430x2064, lichtgrau
• für 5 Ordnerhöhen
• inkl. 4 verstellbaren Fachböden (28 mm stark)
• Farbe: lichtgrau
• Oberfläche kratzunempfindlich, abriebfest und leicht zu reinigen
• hohe Querstabilität durch Kompaktbauweise
• Korpus komplett verdübelt und verleimt
• alle Kanten mit ABS-Umleimer (2 mm)
• stabile, eingenutete Sichtrückwand (13 mm)
• Seitenwände mit Lochreihe im 32 mm Raster
• Fachbodenträger aus Metall
• Sockel mit verdeckten Höhenverstellern aus Metall zum Ausgleich von Bodenunebenheiten
• inkl. 4 verstellbaren Fachböden (28 mm stark)
• Farbe: lichtgrau
• Oberfläche kratzunempfindlich, abriebfest und leicht zu reinigen
• hohe Querstabilität durch Kompaktbauweise
• Korpus komplett verdübelt und verleimt
• alle Kanten mit ABS-Umleimer (2 mm)
• stabile, eingenutete Sichtrückwand (13 mm)
• Seitenwände mit Lochreihe im 32 mm Raster
• Fachbodenträger aus Metall
• Sockel mit verdeckten Höhenverstellern aus Metall zum Ausgleich von Bodenunebenheiten
| Artikel-Nr. | WL73047 |
| Hersteller | KARL |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 512.455.01 |
| Länge | 1200 mm |
| Breite | 430 mm |
| Höhe | 2064 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Material | Holz |
| Inkl. Batterie | nein |
| ESD gerecht | ja |
| GPSR Herstellerdaten | Andreas KARL GmbH & Co. KG Hauptstraße 26 DE-85777 Fahrenzhausen www.karl.eu |